ГБУДО РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО
ТВОРЧЕСТВА РСО-А
Главная | Руководство. Педагогичекий состав | Регистрация | Вход
Воскресенье
18.11.2018
07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

РУКОВОДСТВО  РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА

ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 

врио директора

Иванова  Светлана  Валентиновна

 

Контактные телефоны:  (8672) 55-00-72      

Адрес электронной почты: rcdtt@edu15.ru

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Юсупова  Нанули  Александровна

 

Контактные телефоны:  (8672) 53-03 -68      

Адрес электронной почты: r.eronosyan@mail.ru

 

 

 

Главный бухгалтер 

Кибизова Мира Климовна

 

Контактные телефоны:  (8672) 55-00-72      

Адрес электронной почты: rcdtt@edu15.ru  

 

Завуч по учебно-воспитательной и методической работе

Ероносян  Рипсиме  Ониковна

 

Контактные телефоны:  (8672) 55-00-72      

Адрес электронной почты: rcdtt@edu15.ru

 

Заведующая организационно-массовым отделом

Обухань  Ирина  Николаевна

 

Контактные телефоны:  (8672) 55-00-72      

Адрес электронной почты: rcdtt@edu15.ru

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

государственного бюджетного учреждения дополнительного образования

«Республиканский центр детского технического творчества» (ГБУДО РЦДТТ)

 

 

Фамилия,

имя,

отчество

Должность

Творческое

 объединение

Образо-вание

Квалификация по диплому

Квалифи-кационная категория

Стаж педагогической работы

Государственные

награды

Участие в конкурсах

на 1.09.2017

в данном учреждении

1

Амбаров

Александр

Сергеевич

педагог

дополнительного

образования

Судомоделирование

высшее

СОГПИ

2013 г.

Социальный педагог, психолог

высшая

22 года

30.08.2000

Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

 

2

Безбородова

Лариса

Александровна

педагог

дополнительного

образования

Английский язык для дошкольников

высшее

СОГУ

1988 г.

Филолог, преподаватель английского языка и литературы

высшая

17 лет

01.09.2011

 

 

3

Боженская

Ирина

Сергеевна

педагог

дополнительного

образования,

методист

Информатика

Пифагор

высшее

СОГПИ

2017 г.

Исследователь, Преподаватель-исследователь

высшая

15 лет

01.09.2002

 

Педагогический калейдоскоп - 2017, Лауреат I степени

4

Бузаров

Мурат

Мухарбекович

педагог  дополнительного образования

Электроника

высшее 

СКГМИ (ГТУ)

2006 г.

Инженер

 

-

 

5 мес.

15.03.2017

 

 

5

Гаглоева

Таира

Таурбековна

педагог  дополнительного образования

Химия

высшее

ЮОГПИ

1980 г.

Учитель биологии химии

высшая

38 лет

01.09.2006

 

 
6 Гончарова Ульяна Владимировна  педагог  дополнительного образования Дизайн

высшее

СОГУ

2006 г.

Учитель изобразительного искусства  первая  11 лет 01.09.2007    

7

Григорьев

Александр

Алексеевич

педагог дополнительного образования

Фотолюбитель

высшее

СКГМИ

1980 г.

Инженер

высшая

34 год

01.12.1991

Почетный работник общего образования Российской Федерации

 

8

Григорьева

Лидия

Петровна

педагог дополнительного образования

Видеосъемка

высшее

СКГМИ

1990 г.

Инженер

 

-

 

18 лет

01.09.1999

 

 

9

Ероносян

Рипсиме

Ониковна

завуч по учебно-воспитательной и методической работе

-

высшее

СОГУ

1984 г.

Математик. Преподаватель математики

высшая

 

высшая

33 год

25.08.1988

Отличник народного просвещения

 

10

Зацепина

Виктория

Николаевна

педагог дополнительного образования,

 методист

ОТМ

высшее

СОГУ

1990 г.

Преподаватель

биологии и химии

высшая

высшая

28 лет

30.08.1996

Почетный работник общего образования Российской Федерации

 

11

Иванова

Светлана

Валентиновна

врио директора

-

высшее

СОГУ

1990 г.

Преподаватель

биологии и химии

 

высшая

 

-

 

27 лет

31.03.1992

1. «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2. Почетная Грамота Главы РСО-Алания

 

12

Кряжева

Екатерина

Ивановна

педагог дополнительного образования

Дизайн

высшее

Владик. институт

моды 2013 г.

Стилист. Художник по костюмам

первая

4 года

01.12.2011

 

 

13

Обухань

Ирина

Николаевна

заведующая. инструктивно-методическим отделом,

 педагог дополнительного образования

 

 

 

Информатика

высшее

СОГУ

1990 г.

Физика.

Преподаватель

 

высшая

 

высшая

25 лет

01.09.2011

Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

 

14

Петросов

Денис

Константинович

педагог дополнительного образования

Картинг

среднее специальное

Колледж электроники

1997 г.

«Техника коммерсанта»

-

4 года

01.09.2013

 

 

15

Поляков

Илья

Николаевич

педагог дополнительного образования

Авиамоделирование

высшее

СКГТУ (СКГМИ)

1997 г.

Инженер

высшая

10 лет

01.09.2007

 

 

16

Полякова

Наталья

Викторовна

педагог дополнительного образования,

 методист

Информатика и информационные технологии

высшее

СКГТУ (СКГМИ) 1997 г.

Инженер

высшая

высшая

19 лет

08.09.2003

Почетный работник общего образования Российской Федерации

 

17

Созаев

Заурбек

Тамерланович

педагог дополнительного образования

Образовательная робототехника

н/высшее

СКГМИ (ГТУ)

 

студент 

-

1 год

01.09.2016

 

 

18

Стрижак

Наталья

Петровна

педагог дополнительного образования

Дизайн

высшее

Омский Госпедуни-верситет

1994 г

Учитель

изобразительного

искусства

высшая

22 года

01.09.2003

 

 

19

Хетагури

Майя

Бичикоевна

педагог дополнительного образования

Информатика и информационные технологии

Математика 

высшее

СОГУ

1992 г.

Преподаватель

математики

высшая

25 лет

01.04.1999

 

 

20

Цуциев

Владимир

Тотразович

педагог дополнительного образования

Картинг

высшее

ГСХИ

1980 г.

Инженер-электрик сельского хозяйства

первая

4 года

01.11.2012

 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz